Будь свободным от зависимостей.
    19 ноября 2023, 15:40

Всё большую популярность среди молодежи набирают электронные сигареты, так называемые «ВЭЙПЫ». К тому же среди подростков бытует ошибочное мнение, что они не приносят вреда здоровью. С целью формирования устойчивого неприятия к курению, чувства ответственности за свое здоровье и повышения интереса к собственной личности и своему здоровью, а также в рамках трека "Азбука здоровья" 17 ноября медицинским работником школы проведена разъяснительная беседа с обучающимися старших классов о вреде электронных сигарет. Самый лучший способ стать успешным в жизни – быть здоровым и свободным от любых зависимостей.
    Осторожно! Злая собака!.
    04 октября 2023, 13:36

04.10.2023 года, в школе проведен Час профилактики на тему " Осторожное обращение с животными ! ". Социальный педагог школы, напомнила обучающимся о правилах безопасности при встрече с животными. Ребята внимательно слушали информацию, отвечали на вопросы, смотрели видеоролики на данную тему. Закрепили важное правило: 1. Не показывать страха или волнения перед враждебно настроенной собакой . 2. Не делать резких движений и не приближаться к собаке. 3. Не убегать.
    Час профилактики.
    02 октября 2023, 13:32

02.10.2023 года , в школе проведен Час профилактики " Все в твоих руках ! " Ведущий специалист центра профилактики Коротких Лариса Анатольевна , рассказала обучающимся школы о пагубном влиянии вредных привычек на организм человека. А также о том, как можно сохранить свое здоровье. Ребята внимательно слушали специалиста , задавали вопросы, смотрели мультфильм на заданную тему. Все пришли к выводу: правильное отношение к себе, к своему здоровью, к окружающим людям, отсутствие вредных привычек , создают основу для здорового образа жизни.
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    26 сентября 2023, 13:29

Традиционно в нашей школе проходят встречи с инспектором по пропаганде БДД отдела ГИБДД МО МВД России «Сарапульский», старшим лейтенантом полиции - Татьяной Николаевной Мерзляковой. Татьяна Николаевна проверила наличие световозвращающих элементов на одежде школьников, провела с ними беседы с целью привлечения внимания к наличию ярких элементов на одежде! Рекомендовала обучающимся школы их не снимать, особенно когда они идут в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
    Безопасность детей в летний период.
    31 мая 2023, 17:09

Лето - самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Не забывайте о разумных правилах безопасности. Систематически закрепляйте у своих детей опыт безопасного поведения, это поможет им предвидеть опасности и по возможности избегать их. Повторите правила безопасного поведения, с помощью наших памяток, которые размещены в разделе Безопасность. Нажмите на заголовок новости, перейдите по ссылке под картинкой.