• Осторожно! Злая собака!

04.10.2023 года, в школе проведен Час профилактики на тему " Осторожное обращение с животными ! ". Социальный педагог школы, напомнила обучающимся о правилах безопасности при встрече с животными. Ребята внимательно слушали информацию, отвечали на вопросы, смотрели видеоролики на данную тему. Закрепили важное правило: 1. Не показывать страха или волнения перед враждебно настроенной собакой . 2. Не делать резких движений и не приближаться к собаке. 3. Не убегать.
    Осторожно! Злая собака!.