Поступление в СПО

Ударники начальной школы
    Ударники старших классов
    Книголюбы
    Мы город- свой знаем, мы город свой любим!
    Детский проект "Радость"

Чудо - копилка.
    30 января 2023, 13:20

В январе прошёл конкурс поделок "Чудо - копилка". Ребята изготовили своими руками копилки. Копилка учит ставить цели, стремиться к их исполнению и бережно относиться к деньгам. Одноклассники с интересом подходили к выставке и разглядывали чудо-копилки. Все участники постарались и в награду получили грамоты, сладкие призы.
    12 символов.
    24 декабря 2022, 08:10

24 ДЕКАБРЯ в Сарапульском драматическом театре состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «12 символов». Поздравляем наших ребят - художников, которые заняли призовые места в этом конкурсе рисунков.
    Чем больше науки, тем умнее руки!.
    14 декабря 2022, 08:14

14 декабря 2022г. В рамках декады трудового обучения прошло мероприятие среди 5 -х классов "Чем больше науки, тем умнее руки". Девочки составляли пословицы и поговорки о труде, а также разгадывали ребусы, окунулись в тайны секретного мешочка. В итоге победила дружба!

Документы не выбраны