• Будь свободным от зависимостей

Всё большую популярность среди молодежи набирают электронные сигареты, так называемые «ВЭЙПЫ». К тому же среди подростков бытует ошибочное мнение, что они не приносят вреда здоровью. С целью формирования устойчивого неприятия к курению, чувства ответственности за свое здоровье и повышения интереса к собственной личности и своему здоровью, а также в рамках трека "Азбука здоровья" 17 ноября медицинским работником школы проведена разъяснительная беседа с обучающимися старших классов о вреде электронных сигарет. Самый лучший способ стать успешным в жизни – быть здоровым и свободным от любых зависимостей.
    Будь свободным от зависимостей.