• Организация питания в образовательной организации

Питание осуществляется в школьном буфете - раздаточной на основании  договора о совместной деятельности   по организации основного (горячего)  бесплатного питания обучающихся с ИП "Чухланцева И.В.".

В школе организовано бесплатное двух разовое горячее питание для обучающихся 1-9 классов. Право на получение бесплатного двухразового питания имеют дети с ОВЗ, осваивающие АООП, согласно п. 16 ст. 2 , п 7 ст.79 ФЗ от 29.12.2012 года №273-Ф3 «Об образовании в РФ».
    Питание осуществляется согласно графику питания, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания, примерного меню, утверждаемых в установленном порядке.

Стоимость питания одного детодня установлена в соответствии с Приказом МОиН УР №2043 от 28.11.2022 г "Об установлении стоимости питания обучающихся подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики образовательных учреждениях, для расчёта сметных назначений с 1 января 2023 года":

для возраста с 7-11 лет для возраста с 12 лет и старше
    154 рубля 57 копеек 180 рублей 83 копейки

1доп 12 2тмнр3 3тмнр4 4тмнр
    1доп 12 2тмнр3 3тмнр4 4тмнр

Меню ежедневного горячего питания для обучающихся

Заголовок

Диетическое (лечебное питание) — это применение с лечебной или профилактической целью специально составленных пищевых рационов и режимов питания для больных (с острыми заболеваниями или обострениями хронических заболеваний) людей.

В образовательном учреждении диетическое питание не предусмотрено  в связи с отсутствием полноценного пищеблока (имеется буфет-раздаточная).

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Информация о индивидуальном предпринимателе, оказывающем услуги по организации питания в общеобразовательной организации

ИП Чухванцева И.В..
    ИП Чухванцева И.В.
    Индивидуальный предприниматель Чухланцева Ирина Вячеславовна.
    427961 УР, г. Сарапул, ул. Молодёжная, д.19а, кв.5
    irina160579@mail.ru