• Встреча с инспектором ГИБДД

Традиционно в нашей школе проходят встречи с инспектором по пропаганде БДД отдела ГИБДД МО МВД России «Сарапульский», старшим лейтенантом полиции - Татьяной Николаевной Мерзляковой. Татьяна Николаевна проверила наличие световозвращающих элементов на одежде школьников, провела с ними беседы с целью привлечения внимания к наличию ярких элементов на одежде! Рекомендовала обучающимся школы их не снимать, особенно когда они идут в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
    Встреча с инспектором ГИБДД.