Первое общешкольное родительское собрание.
    14 сентября 2023, 13:15

13 сентября состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Организация учебно-воспитательного процесса на 2023-2024 учебный год». Повестка собрания: 1. «Организация учебного процесса школы в 2023-2024 учебному году» - (Овечкина О.Г. – директор); 2. «Учебная деятельность» - (Чухланцева Н.Н. - ЗДУВР); 3. «Официальный сайт школы», «Электронный дневник» – (Шарафутдинова Т.А. - ЗДВУР); 4. «Занятость учащихся школы», «СПТ обучающихся 7 -9 классов» - (Муханова С.В. - ЗДВР); 5. «Профилактика ДТП» – (Мерзлякова Т.Н. – инспектор отдела ГИБДД г. Сарапула) По итогам общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.
    День знаний в цирке.
    08 сентября 2023, 13:13

5 сентября, наши первоклассники, побывали на цирковом представлении в г. Ижевск. Отличное начало учебного года. оре незабываемых впечатлений, положительных эмоций подарила детям эта поездка. Особенно запомнилось ребятам выступление клоуна, лазерного человека и дрессированных собак. Большое спасибо организаторам!
    Для терроризма нет оправдания.
    04 сентября 2023, 09:09

В России ежегодно отмечается важная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране события 3 сентября в Беслане навсегда запечатлены как трагические, когда террористы унесли жизни детей и взрослых, которые пришли учиться в школу.? 4 сентября в школе 5 прошла линейка, посвященные Дню солидарности.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 13:03

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Памятки по безопасности в летний период - 2023.
    30 июня 2023, 11:04

Внимание! Родители (законные представители) и дети! Лето – это время года, которое мы все так ждем, чтобы насладиться теплом, свежим воздухом и ярким солнцем. Однако, несмотря на все его преимущества, лето может быть опасным, если не соблюдать необходимые меры безопасности. Мы хотим поделиться с вами памятками, которые помогут вам провести безопасное лето. Пройдите по ссылке в раздел Безопасность и повторите правила безопасного поведения летом, на воде, в лесу, на дороге, на железной дороге, на улице, правила личной безопасности! Нажмите на слово ПРОСМОТР( внизу под картинкой)
    День города Сарапула-2023.
    10 июня 2023, 13:21

10 июня, в День города Сарапула, педагогам аплодировали стоя! Коллектив школы №5 были в числе приглашённых гостей. Педагогам выпала честь пройтись в праздничной колонне учреждений - юбиляров! Каждый педагог школы чётко осознает свою миссию, отдавая частицу души, применяя опыт, работая с "особенными" детьми. В этот праздничный день педагоги с обучающимися прошлись по стадиону, поднимая цифру"5" и белые шары, символ чистоты помыслов, добра и заботы. Каждый ощутил моменты гордости и счастья за сплоченный и профессиональный коллектив!
    Правила дорожные, знать каждому положено.
    09 июня 2023, 07:29

08.06.2023 года в лагере "Радуга " прошел день под названием "Правила дорожные, знать каждому положено ". Он начался с подвижных игр и "Минутки безопасности". Ребята повторили правила поведения в лагере, в общественных места, правила дорожной безопасности. Далее посетили познавательное мероприятие в библиотеке имени Н.К.Крупской на тему "Этот загадочный мир Египта ", где отвечали на вопросы, выполняли задания . Во второй половине дня ребята решали задачи по правилам дорожного движения, играли в настольные игры, читали стихи.
    Лето время чудес и открытий!.
    01 июня 2023, 17:03

С 1 июня в школе№5 начал свою работу летний оздоровительный лагерь! По календарю - это Международный День Защиты Детей! Воспитанники посетили Пушкинский сад, просмотрели музыкальный концерт, поиграли на детской площадке и вспомнили правила поведения детей в летний период!
    Безопасность детей в летний период.
    31 мая 2023, 17:09

Лето - самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Не забывайте о разумных правилах безопасности. Систематически закрепляйте у своих детей опыт безопасного поведения, это поможет им предвидеть опасности и по возможности избегать их. Повторите правила безопасного поведения, с помощью наших памяток, которые размещены в разделе Безопасность. Нажмите на заголовок новости, перейдите по ссылке под картинкой.
    Последний звонок - 2023.
    22 мая 2023, 11:22

22 мая прозвенел Последний звонок для 9-ти классников. Праздник собрал много учителей и гостей, пришли родители выпускников. В этот день выпускники в стихах, песнях и танцах выразили благодарность всем учителям школы за годы их учёбы. По традиции выпускники с учителями танцевали школьный вальс и пели финальную песню "Пока мы молоды". Желаем ребятам успешной сдачи экзамена! В добрый путь, выпускники!