Мы за здоровый образ жизни !.
    17 ноября 2022, 08:22

17 ноября , в школе проведен " Час профилактики". Школьный фельдшер Елена Сергеевна Беркутова, рассказала обучающимся 5 - 9 классов о значимости здорового образа жизни. О режиме дня, о личной гигиене, о правильном питании Ребята пришли к выводу: здоровье всецело зависит от образа жизни, поведения. Здоровый образ жизни ! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни ! Удача и успех.
    Открывая книгу-открываем мир!.
    08 ноября 2022, 08:33

В октябре обучающиеся нашей школы приняли участие в Республиканском дистанционном конкурсе, который проводила ГКОУ УР "Школа-интернат №13" города Ижевска. Большая читательская активность, интерес к книгам помогли участникам достичь высоких результатов. Каждый в этом конкурсе показал свою грамотную речь, умение держаться перед камерой, актерское мастерство. Итак, победителями в номинации "Реклама любимой книги" (12-17 лет) и обладателями ДИПЛОМОВ за 1 МЕСТО стали: Илья М. и Михаил Ч. - ребята представили рекламу книги Р. Л. Стивенсона "Остров Сокровищ". Иван А. - реклама книги о Великой Отечественной Войне. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!
    Фестиваль культуры удмуртского народа.
    29 октября 2022, 08:49

В нашей школе впервые прошел Фестиваль культуры удмуртского народа. Фестиваль открыли тематической концертной программой, главным героем которой был Лопшо-педунь. В фойе школы оформили стендовые презентации, где учителя рассказывали об эволюции удмуртского костюма, о национальных блюдах удмуртского народа, городах и знаменитых людях Удмуртии.
    «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    28 сентября 2022, 10:00

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».