В январе прошёл конкурс поделок "Чудо - копилка". Ребята изготовили своими руками копилки. Копилка учит ставить цели, стремиться к их исполнению и бережно относиться к деньгам. Одноклассники с интересом подходили к выставке и разглядывали чудо-копилки. Все участники постарались и в награду получили грамоты, сладкие призы.

24 ДЕКАБРЯ в Сарапульском драматическом театре состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «12 символов». Поздравляем наших ребят - художников, которые заняли призовые места в этом конкурсе рисунков.

14 декабря 2022г. В рамках декады трудового обучения прошло мероприятие среди 5 -х классов "Чем больше науки, тем умнее руки". Девочки составляли пословицы и поговорки о труде, а также разгадывали ребусы, окунулись в тайны секретного мешочка. В итоге победила дружба!

В октябре обучающиеся нашей школы приняли участие в Республиканском дистанционном конкурсе, который проводила ГКОУ УР "Школа-интернат №13" города Ижевска. Большая читательская активность, интерес к книгам помогли участникам достичь высоких результатов. Каждый в этом конкурсе показал свою грамотную речь, умение держаться перед камерой, актерское мастерство. Итак, победителями в номинации "Реклама любимой книги" (12-17 лет) и обладателями ДИПЛОМОВ за 1 МЕСТО стали: Илья М. и Михаил Ч. - ребята представили рекламу книги Р. Л. Стивенсона "Остров Сокровищ". Иван А. - реклама книги о Великой Отечественной Войне. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!