Телефон доверия 8-800-2000-122.
    17 мая 2023, 13:02

17 мая отмечается Международный день телефона доверия. С обучающимися нашей школы проведены мероприятия для популяризации Телефона доверия. Телефон доверия - бесплатно, анонимно, круглосуточно! По данным Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, более половины звонящих на детский телефон доверия – дети и подростки, родители звонят реже. Юные абоненты прежде всего обращаются с вопросами об отношениях со сверстниками или родителями, поиске себя, одиночестве.
    Победный май.
    06 мая 2023, 13:09

5 мая в нашей школе прошла концертная программа в формате военно-патриотических песен, посвященных Дню Победы в ВОВ. Много песен прозвучало от обучающихся с 1по 9 класс о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята инсценировали и исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Слова уважения и благодарности прозвучали в адрес воинов ВОВ, локальных войн и участников освободительной операции на Украине. Особенно значимым моментом для детей стала встреча с ветераном локальных войн Шуховцовым Алексеем Николаевичем, который вместе с детьми поучаствовал в танцевальной композиции. Все выступления были эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.
    Опрос для родителей совместно с детьми.
    19 апреля 2023, 08:22

Уважаемые родители! Просим вас пройти опрос по организации питания в школе. Активная ссылка размещена под картинкой https://forms.gle/WJFtw9nSsiWqqHvU6
    Поехали!.
    15 апреля 2023, 13:16

С разных концов бесконечной вселенной на Землю с дружественным визитом прилетели инопланетяне и космонавты на своих космических кораблях, и сейчас вы станете свидетелями дефиле космической моды. В нашей школе прошло мероприятие, посвященное ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, на котором обучающиеся продемонстрировали свои космические костюмы. Каждый участник был удостоен космической номинации.
    Педагоги школы.
    17 марта 2023, 11:44

17 марта наша школа отметила свой юбилей - 35 лет! Прибывшие гости, войдя в школу, попадали в атмосферу праздника. В ходе концерта, собравшиеся посмотрели вокальные и танцевальные номера, весёлые сценки из школьной жизни, познакомились с педагогическим коллективом. На празднике вспомнили предыдущих директоров школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, а также ветеранов педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в нашем учебном заведении. Школу с юбилеем поздравили почётные гости в составе Главы города Виктора Михайловича Шестакова, депутата Госсовета Удмуртии Алексея Михайловича Малюка, представителей следственного комитета, ЗАО "Сарапульского дрожжепивоваренного завода", Сарапульского РЭС. По завершению торжественного мероприятия под мелодию финальной песни, герои мультипликации Крокодил Гена и Чебурашка вывезли прекрасный юбилейный торт. От всей души поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, обучающихся, педагогов и сотрудников нашей школы!
    Юбилейная неделя.
    08 марта 2023, 11:26

Месяц март в нашей школе посвящён юбилею. В рамках этого замечательного события пройдут следующие мероприятия: Открытка-поздравление с юбилеем школы; Акция "Активно отвечай и пятёрку получай"; Акция "Оранжевое настроение"; Школьная УГАДАЙ-КА; Вернисаж "Цветы для школы"; Праздничный концерт, посвященный юбилею школы.
    Концерт "Мы ВАС любим".
    07 марта 2023, 11:38

7 марта прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню. Обучающиеся школы подарили песни, танцы, стихи и улыбки своим бабушкам, мама, учителям.
    Опрос родителей "Отношение к школе".
    03 марта 2023, 08:59

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на вопросы анкеты "Отношение к школе", чтобы получить информацию об оценке работы школы. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLBNeDIK44Lq7j3u9Nj45dMyRbHyqNaF09jB0G8eNll1Qc_Q/viewform?usp=sharing
    Встреча с воином-интернационалистом.
    17 февраля 2023, 13:25

17 февраля прошла встреча с воином-интернационалистом, ветераном боевых действий в Афганистане - Шуховцовым Алексеем Николаевичем. Он рассказал о своём жизненном пути, поделился своими воспоминаниями о службе, как выполняли свой воинский долг наши солдаты. Ребята узнали что такое армейская служба и взаимовыручка. В завершении встречи, учителем музыки Ижболдиной Ниной Васильевной, в честь гостя, была исполнена авторская песня.
    Открытие "Недели психологии".
    13 февраля 2023, 13:28

13 февраля в школе прошла торжественная линейка в честь открытия "Недели психологии". Ребята с 6-9 класс посмотрели видео сюжет "Кто такой психолог и за какой помощью к нему можно обратиться", а обучающиеся с 1-4 класс познакомились с профессией психолог, посмотрев мультипликационный фильм про Cешариков. В этот день утро начиналось с акции «С каким настроением я хожу в школу». По итогам акции было подсчитано количество стикеров и оказалось, что около 80% ребят и педагогов приходят в школу в хорошем настроении, они бодры, веселы и в большинстве своем положительно относятся к школе.