• Открытие "Недели психологии"

13 февраля в школе прошла торжественная линейка в честь открытия "Недели психологии". Ребята с 6-9 класс посмотрели видео сюжет "Кто такой психолог и за какой помощью к нему можно обратиться", а обучающиеся с 1-4 класс познакомились с профессией психолог, посмотрев мультипликационный фильм про Cешариков. В этот день утро начиналось с акции «С каким настроением я хожу в школу». По итогам акции было подсчитано количество стикеров и оказалось, что около 80% ребят и педагогов приходят в школу в хорошем настроении, они бодры, веселы и в большинстве своем положительно относятся к школе.
    Открытие "Недели психологии".