• Победный май

5 мая в нашей школе прошла концертная программа в формате военно-патриотических песен, посвященных Дню Победы в ВОВ. Много песен прозвучало от обучающихся с 1по 9 класс о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята инсценировали и исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Слова уважения и благодарности прозвучали в адрес воинов ВОВ, локальных войн и участников освободительной операции на Украине. Особенно значимым моментом для детей стала встреча с ветераном локальных войн Шуховцовым Алексеем Николаевичем, который вместе с детьми поучаствовал в танцевальной композиции. Все выступления были эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.
    Победный май.