06 мая 2023, 13:09

5 мая в нашей школе прошла концертная программа в формате военно-патриотических песен, посвященных Дню Победы в ВОВ. Много песен прозвучало от обучающихся с 1по 9 класс о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята инсценировали и исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Слова уважения и благодарности прозвучали в адрес воинов ВОВ, локальных войн и участников освободительной операции на Украине. Особенно значимым моментом для детей стала встреча с ветераном локальных войн Шуховцовым Алексеем Николаевичем, который вместе с детьми поучаствовал в танцевальной композиции. Все выступления были эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

15 апреля 2023, 13:16

С разных концов бесконечной вселенной на Землю с дружественным визитом прилетели инопланетяне и космонавты на своих космических кораблях, и сейчас вы станете свидетелями дефиле космической моды. В нашей школе прошло мероприятие, посвященное ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, на котором обучающиеся продемонстрировали свои космические костюмы. Каждый участник был удостоен космической номинации.

17 марта 2023, 11:44

17 марта наша школа отметила свой юбилей - 35 лет! Прибывшие гости, войдя в школу, попадали в атмосферу праздника. В ходе концерта, собравшиеся посмотрели вокальные и танцевальные номера, весёлые сценки из школьной жизни, познакомились с педагогическим коллективом. На празднике вспомнили предыдущих директоров школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, а также ветеранов педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в нашем учебном заведении. Школу с юбилеем поздравили почётные гости в составе Главы города Виктора Михайловича Шестакова, депутата Госсовета Удмуртии Алексея Михайловича Малюка, представителей следственного комитета, ЗАО "Сарапульского дрожжепивоваренного завода", Сарапульского РЭС. По завершению торжественного мероприятия под мелодию финальной песни, герои мультипликации Крокодил Гена и Чебурашка вывезли прекрасный юбилейный торт. От всей души поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, обучающихся, педагогов и сотрудников нашей школы!

08 марта 2023, 11:26

Месяц март в нашей школе посвящён юбилею. В рамках этого замечательного события пройдут следующие мероприятия: Открытка-поздравление с юбилеем школы; Акция "Активно отвечай и пятёрку получай"; Акция "Оранжевое настроение"; Школьная УГАДАЙ-КА; Вернисаж "Цветы для школы"; Праздничный концерт, посвященный юбилею школы.

07 марта 2023, 11:38

7 марта прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню. Обучающиеся школы подарили песни, танцы, стихи и улыбки своим бабушкам, мама, учителям.