• Административный совет

Административный совет (далее-совет) является органом оперативного решения вопросов управления деятельностью школы, осуществляет контроль за ходом реализации поставленных задач. Его решения являются обязательными для всех работников школы.

Совет создан с целью обеспечения стабильного функционирования школы.

Совет рассматривает вопросы, связанные с ресурсным обеспечением образовательного процесса, управленческой деятельностью, развитием учебно-материальной и учебно-методической базы школы, взаимодействием с социальными партнерами.

В состав совета входят директор, заместители директора. В заседаниях административного совета могут принимать участие представители коллегиальных органов управления, руководители школьных методических объединений, председатель или представитель профсоюза по вопросам их компетенции.

Административный совет возглавляет директор школы.

Совет отчитывается о результатах работы перед педагогическим советом школы один раз в год на августовском заседании.