• Спешите творить добро!

Спешите творить добро! В календаре знаменательных дней есть одна очень важная дата — Международный день инвалидов или людей с ограниченными возможностями. Это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен в своих возможностях, но безграничен своей душой. 1 декабря в преддверии Международного дня инвалидов в нашей школе прошел благотворительный концерт «Спешите творить добро!», в котором приняли участие обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. В адрес педагогов и детей прозвучали самые теплые слова и добрые пожелания от меценатов города. Меценаты подготовили детям подарки: спортивный инвентарь, развивающие игры, книги, годовые подписки на детские печатные издания, и конечно же, сладкие угощения! За прекрасные слова в адрес педагогов и школы, за их чуткие и добрые сердца, за протянутую «руку помощи» детям с ограниченными возможностями здоровья, администрация ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ» от всей души благодарит всех наших гостей!
    Спешите творить добро!.