• За здоровьем надо следить

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Наверное, потому, что здоровье для человека - самая главная ценность. Именно о том, как сохранить здоровье и не потерять его, рассказали ребята - волонтеры отряда "Позитив" (6а класс) на общешкольной линейке для 5-9 классов. Волонтёры озвучили всё основное, что поможет сохранить и укрепить здоровье, стать сильными, красивыми, стройными, крепкими, ловкими, подтянутыми. Они напомнили обучающимся о составляющих ЗОЖ: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом, режиме дня, об отдыхе.
    За здоровьем надо следить.