• Декада по музыке и ИЗО

С 25 по 30 ноября в школе проходит общешкольная общеобразовательная декада по изобразительному искусству и музыке. Целью Декады является содействие эстетическому воспитанию обучающихся и совершенствованию знаний по изобразительному искусству музыке. Тематической линейке открытия декады обучающиеся познакомились с планом проводимых мамках мероприятий, в рамках которой запланированы проведение олимпиады по предметам эстетической направленности, мастер класс, выставка рисунков, конкурс знатоков ИЗО и музыки. Уже известны имена первых победителей Олимпиады. В фойе школы открыта тематическая выставка, на переменах звучит классическая музыка. завершится Декада встречей с интересным человеком. Желаем всем творческих успехов и радости при встрече с Прекрасным!
    Декада по музыке и ИЗО.